KEMET T496C225K035ATE3K5
零件编号:
T496C225K035ATE3K5
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312
请求报价 加入购物车
T496C225K035ATE3K5 规格
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
T496
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
3.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)