KEMET T498C226M016ATE700
零件编号:
T498C226M016ATE700
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
22.0UF 16.0V
请求报价 加入购物车
T498C226M016ATE700 规格
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
系列:
T498
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
700mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)