KEMET T498D336M016ATE6007280
零件编号:
T498D336M016ATE6007280
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT SMD 150C AUTO
请求报价 加入购物车
T498D336M016ATE6007280 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
系列:
T498
容量:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
600mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 150°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)