KEMET T499C685K025ATE1K9
零件编号:
T499C685K025ATE1K9
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 2312
请求报价 加入购物车
T499C685K025ATE1K9 规格
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
容量:
6.8 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
1.9Ohm
工作温度:
-55°C ~ 175°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)