KEMET T499D335K050ATE2K0
零件编号:
T499D335K050ATE2K0
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 3.3UF 10% 50V 2917
Shipping
库存:114
评论
库存:114
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T499D335K050ATE2K0 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
3.3 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
2Ohm
工作温度:
-55°C ~ 175°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)