KEMET T510E687M006ATE012
零件编号:
T510E687M006ATE012
制造商:
KEMET
分类:
钽电容器
封装:
2924 (7360 Metric)
描述:
CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2924
请求报价 加入购物车
T510E687M006ATE012 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
2924 (7360 Metric)
系列:
T510
容量:
680 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
12mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.150" (3.80mm)