KEMET T520A226M006ATE0907706
零件编号:
T520A226M006ATE0907706
描述:
22.0UF 6.0V
请求报价 加入购物车
T520A226M006ATE0907706 规格
包装:
Box
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
90mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)