KEMET T520B227M006ATE0708000
零件编号:
T520B227M006ATE0708000
描述:
220.UF 6.0V
请求报价 加入购物车
T520B227M006ATE0708000 规格
系列:
T520
包装:
Tape & Reel (TR)
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
70mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)