KEMET T520B336M010ATE0258000
零件编号:
T520B336M010ATE0258000
描述:
33.0UF 10.0V
请求报价 加入购物车
T520B336M010ATE0258000 规格
系列:
KO-CAP® T520
包装:
Tape & Reel (TR)
电容:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
25mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)