KEMET T520C157M010ATE045
零件编号:
T520C157M010ATE045
描述:
150.UF 10.0V
请求报价 加入购物车
T520C157M010ATE045 规格
系列:
T520
包装:
Tape & Reel (TR)
电容:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
45mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)