KEMET T520C477M2R5ATE045
零件编号:
T520C477M2R5ATE045
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2312
请求报价 加入购物车
T520C477M2R5ATE045 规格
系列:
KO-CAP® T520
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
45mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)