KEMET T520D227M010ATE0407280
零件编号:
T520D227M010ATE0407280
描述:
CAP TANT SMD POLYMER
请求报价 加入购物车
T520D227M010ATE0407280 规格
系列:
T520
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
40mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)