KEMET T520D337M006ATE0257622
零件编号:
T520D337M006ATE0257622
描述:
330.UF 6.0V
请求报价 加入购物车
T520D337M006ATE0257622 规格
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
25mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.90mm)