KEMET T520V337M2R5ATE040Z160
零件编号:
T520V337M2R5ATE040Z160
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
330.UF 2.5V
请求报价 加入购物车
T520V337M2R5ATE040Z160 规格
系列:
KO-CAP® T520
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
40mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)