KEMET T520V686M010ATE100
零件编号:
T520V686M010ATE100
描述:
CAP TANT POLY 68UF 10V 2917
请求报价 加入购物车
T520V686M010ATE100 规格
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.90mm)