KEMET T525D337M004ATE025
零件编号:
T525D337M004ATE025
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
Shipping
库存:33
评论
库存:33
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T525D337M004ATE025 规格
系列:
KO-CAP® T525
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
25mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)