KEMET T527T226M025ATE100
零件编号:
T527T226M025ATE100
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
22.0UF 25.0V
请求报价 加入购物车
T527T226M025ATE100 规格
系列:
KO-CAP® T527
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)