Vishay Polytech T52M1337M016C0055
零件编号:
T52M1337M016C0055
制造商:
Vishay Polytech
封装:
2924 (7360 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 330UF 16V 2924
Shipping
库存:911
评论
库存:911
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T52M1337M016C0055 规格
制造商
Vishay Polytech
系列:
vPolyTan™ T52
封装/外壳:
2924 (7360 Metric)
电容:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
55mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)