KEMET T555B127K050AT
零件编号:
T555B127K050AT
制造商:
KEMET
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
Nonstandard
描述:
CAP TANT POLY 120UF 50V SMD
请求报价 加入购物车
T555B127K050AT 规格
制造商
KEMET
系列:
T555
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
120 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
类型:
Hermetically Sealed
ESR(等效串联电阻):
90mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.965" L x 0.335" W (24.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.378" (9.60mm)