Vishay Sprague T55A226M6R3C0500
零件编号:
T55A226M6R3C0500
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 22UF 6.3V 1206
请求报价 加入购物车
T55A226M6R3C0500 规格
制造商
Vishay Sprague
系列:
vPolyTan™ T55
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
500mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)