Vishay Polytech T55A686M2R5C0250
零件编号:
T55A686M2R5C0250
制造商:
Vishay Polytech
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 68UF 2.5V 1206
请求报价 加入购物车
T55A686M2R5C0250 规格
制造商
Vishay Polytech
系列:
vPolyTan™ T55
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
250mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 105°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)