Vishay Sprague T55B227M004C0070
零件编号:
T55B227M004C0070
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 220UF 4V 1411
Shipping
库存:3
评论
库存:3
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T55B227M004C0070 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
70mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)