Vishay Sprague T55B336M010C0200
零件编号:
T55B336M010C0200
制造商:
Vishay Sprague
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 33UF 10V 1411
请求报价 加入购物车
T55B336M010C0200 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
电容:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
200mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)