Vishay Sprague T55D108M2R5C0006
零件编号:
T55D108M2R5C0006
制造商:
Vishay Sprague
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
T55D108M2R5C0006
请求报价 加入购物车
T55D108M2R5C0006 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
1 mF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
6mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)