Vishay Sprague T55D227M010C0055
零件编号:
T55D227M010C0055
制造商:
Vishay Sprague
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
T55D227M010C0055
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T55D227M010C0055 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
55mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)