Vishay Sprague T55D477M004C0012
零件编号:
T55D477M004C0012
制造商:
Vishay Sprague
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 470UF 4V 2917
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T55D477M004C0012 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
12mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)