Vishay Sprague T55D477M6R3C0009
零件编号:
T55D477M6R3C0009
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T55D477M6R3C0009 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
9mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)