KEMET T591B107M006ATE0707280
零件编号:
T591B107M006ATE0707280
制造商:
KEMET
分类:
钽 - 聚合物电容器
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
请求报价 加入购物车
T591B107M006ATE0707280 规格
制造商
KEMET
系列:
KO-CAP® T591
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
类型:
Molded
ESR(等效串联电阻):
70mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)