KEMET T598D227M2R5ATE012
零件编号:
T598D227M2R5ATE012
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 2917
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T598D227M2R5ATE012 规格
系列:
KO-CAP® T598
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
12mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)