Vishay Sfernice T93XA224KT20
零件编号:
T93XA224KT20
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司T93XA224KT20.pdf
描述:
TRIMMER 220K OHM 0.28W PC PIN
Shipping
库存:215
评论
库存:215
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T93XA224KT20 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
T93
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
220 kOhms
功率(瓦特):
0.28W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
23.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.382" x 0.197" Face (9.70mm x 5.00mm)