Vishay Sprague T97F336K050EAA
零件编号:
T97F336K050EAA
封装:
3024 (7660 Metric)
描述:
CAP TANT 33UF 10% 50V 3024
Shipping
库存:395
评论
库存:395
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T97F336K050EAA 规格
封装/外壳:
3024 (7660 Metric)
容量:
33 µF
容差:
±10%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
150mOhm
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.201" (5.10mm)