Vishay Sprague T97R687K010LSA
零件编号:
T97R687K010LSA
封装:
3024 (7660 Metric)
描述:
CAP TANT 680UF 10% 10V 3024
Shipping
库存:256
评论
库存:256
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
T97R687K010LSA 规格
封装/外壳:
3024 (7660 Metric)
容量:
680 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
28mOhm
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)