Ohmite TA205PA1K80J
零件编号:
TA205PA1K80J
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TA205PA1K80J.pdf
描述:
RES 1.8K OHM 5% 5W POWERCHIP
请求报价 加入购物车
TA205PA1K80J 规格
制造商
Ohmite
系列:
Power Chip® TA
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
1.8 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Thick Film
特性:
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 180°C
供应商器件封装:
Powerchip®
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
高度 - 安装(最大值):
1.020" (25.91mm)