KYOCERA AVX TACL226M004RTA
零件编号:
TACL226M004RTA
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
0603 (1608 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 20% 4V 0603
请求报价 加入购物车
TACL226M004RTA 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
系列:
TACmicrochip®, TAC
容量:
22 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
7.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)