KYOCERA AVX TACR106M006XTA
零件编号:
TACR106M006XTA
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0805
Shipping
库存:588
评论
库存:588
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TACR106M006XTA 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
TACmicrochip®, TAC
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)