KYOCERA AVX TACR336K006FTA
零件编号:
TACR336K006FTA
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 0805
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TACR336K006FTA 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
TACmicrochip®, TAC
容量:
33 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
5Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 125°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)