Ohmite TAH20P2K70J
零件编号:
TAH20P2K70J
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TAH20P2K70J.pdf
描述:
RES 2.7K OHM 5% 20W TO220
请求报价 加入购物车
TAH20P2K70J 规格
制造商
Ohmite
系列:
TAH
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
电阻:
2.7 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
20W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant, Pulse Withstanding
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
供应商器件封装:
TO-220
尺寸 / 尺寸:
0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
高度 - 安装(最大值):
0.650" (16.52mm)