Ohmite TAH20P470RJ
零件编号:
TAH20P470RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TAH20P470RJ.pdf
描述:
RES 470 OHM 5% 20W TO220
请求报价 加入购物车
TAH20P470RJ 规格
产品状态:
Obsolete
电阻:
470 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
20W
温度系数:
±50ppm/°C
尺寸 / 尺寸:
0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
高度 - 安装(最大值):
0.650" (16.52mm)