Ohmite TAH20PR330JE
零件编号:
TAH20PR330JE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TAH20PR330JE.pdf
描述:
RES 0.33 OHM 5% 20W TO220
请求报价 加入购物车
TAH20PR330JE 规格
产品状态:
Active
电阻:
330 mOhms
容差:
±5%
功率 (W):
20W
尺寸 / 尺寸:
0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
高度 - 安装(最大值):
0.650" (16.52mm)