KYOCERA AVX TAJD227K010SNJ
零件编号:
TAJD227K010SNJ
描述:
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
请求报价 加入购物车
TAJD227K010SNJ 规格
容量:
220 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.122" (3.10mm)