KYOCERA AVX TAJD476M016TNJV
零件编号:
TAJD476M016TNJV
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT
请求报价 加入购物车
TAJD476M016TNJV 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
900mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)