KYOCERA AVX TAJE157M020RNJ
零件编号:
TAJE157M020RNJ
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 150UF 20% 20V 2917
Shipping
库存:321
评论
库存:321
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TAJE157M020RNJ 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
300mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)