KYOCERA AVX TAJE226K035SNJ
零件编号:
TAJE226K035SNJ
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 10% 35V 2917
请求报价 加入购物车
TAJE226K035SNJ 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)