KYOCERA AVX TAJT155K025RNJ
零件编号:
TAJT155K025RNJ
封装:
1411 (3528 Metric), 1210
描述:
CAP TANT 1.5UF 10% 25V 1411
请求报价 加入购物车
TAJT155K025RNJ 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric), 1210
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)