KYOCERA AVX TAJT334M050RNJ
零件编号:
TAJT334M050RNJ
封装:
1411 (3528 Metric), 1210
描述:
CAP TANT 0.33UF 20% 50V 1411
请求报价 加入购物车
TAJT334M050RNJ 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric), 1210
容量:
0.33 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
11Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)