Siretta Ltd TANGO15/3M/SMSM/FMEF/S/S/24
零件编号:
TANGO15/3M/SMSM/FMEF/S/S/24
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TANGO15/3M/SMSM/FMEF/S/S/24.pdf
描述:
RF ANT 850/900MHZ DOME SMA MALE
请求报价 加入购物车
系列:
TANGO 15
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
850MHz, 900MHz, 1.575GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
频率范围:
天线类型:
Dome
频段数量:
6
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
25dB
端接方式:
SMA Male, FME Female
防护等级:
IP65
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
0.591" (15.00mm)