Siretta Ltd TANGO22A/3M/SMAM/SMAM/SMAM/S/S/26
零件编号:
TANGO22A/3M/SMAM/SMAM/SMAM/S/S/26
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TANGO22A/3M/SMAM/SMAM/SMAM/S/S/26.pdf
描述:
GPS/GLONASS PUCK 28DBI GAIN ANTE
Shipping
库存:17
评论
库存:17
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
TANGO 22A
产品状态:
Active
射频系列/标准:
802.15.4, Bluetooth, Cellular, General ISM, Navigation, WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
829MHz, 1.58GHz, 2.205GHz, 2.44GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.561GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz, 2.4GHz ~ 2.4835GHz
天线类型:
Puck
频段数量:
4
增益:
2dBi, 5dBic, 3dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 3m
端接方式:
SMA Male (3)
安装类型:
Screw Mount
高度(最大值):
0.630" (16.00mm)