Siretta Ltd TANGO41/2.5M/SMAM/S/S/32
零件编号:
TANGO41/2.5M/SMAM/S/S/32
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TANGO41/2.5M/SMAM/S/S/32.pdf
描述:
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ WHIP STR
请求报价 加入购物车
系列:
TANGO 41
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
829MHz, 1.94GHz, 2.5GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
3
VSWR:
3
端接方式:
SMA Male
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
3.067" (77.90mm)