KYOCERA AVX TAP105K035BRW
零件编号:
TAP105K035BRW
描述:
CAP TANT 1UF 10% 35V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP105K035BRW 规格
容量:
1 µF
容差:
±10%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
8Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Tape & Reel (TR)
尺寸 / 尺寸:
0.177" Dia (4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.440" (11.00mm)
引线间距:
0.098" (2.50mm)