KYOCERA AVX TAP106K020FCS
零件编号:
TAP106K020FCS
描述:
CAP TANT 10UF 10% 20V RADIAL
请求报价 加入购物车
TAP106K020FCS 规格
容量:
10 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
2.9Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
包装:
Bulk
尺寸 / 尺寸:
0.217" Dia (5.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
引线间距:
0.197" (5.00mm)